Связаться с нами

Контакты ASSA ABLOY Baltic AS для получения дополнительной информации о наших услугах и выяснить, как мы можем помочь вам с вашими потребностями безопасности и контроля доступа решений.

Продажа

Andres Lehesalu - Менеджер по продаже
andres.lehesalu@assaabloy.com

Saija Viiliäinen - Балтийский региональный менеджер ABLOY
saija.viiliainen@abloy.com

Gisela Toomesoo - Менеджер по маркетингу
gisela.toomesoo@assaabloy.com

Kristjan Korjus - Менеджер по продаже OEM й DIY BU
kristjan.korjus@assaabloy.com

Toomas Uiboleht - Менеджер по проектам OEM
toomas.uiboleht@assaabloy.com

Tõnis Kaljund - Менеджер по проектам LC
tonis.kaljund@assaabloy.com

Christofer Klein - Менеджер по проектам BU LC
christofer.klein@assaabloy.com

Erki Zahvatkin - Менеджер по проектам MKS
erki.zahvatkin@assaabloy.com

Tanel Värk - Менеджер по развитию бизнеса ABLOY в Эстонии
tanel.vark@assaabloy.com

Elina Sepp - Менеджер по проектам ABLOY
elina.sepp@assaabloy.com

Pavel Pilman - Менеджер по проектам ABLOY
pavel.pilman@assaabloy.com

Andrus Jalakas - Инженер по продажам ABLOY
andrus.jalakas@assaabloy.com

Kalju Piikmann - Менеджер по закупкам
kalju.piikmann@assaabloy.com

Irene Huttunen - Секретарь по продаже
irene.huttunen@assaabloy.com